Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бы вы сказали партнеру, что вы хотите его?

ВинниПух [8.3K] 3 года назад
0

Сказала бы прямо. Никогда не играла в "я подаю знаки, что ты мне нравишься, но я подожду пока ты сам сделаешь шаг на встречу. Даже если ты этого не планируешь ". В таких вопросах -откровенность не самый плохой ход. Умный мужчина поймет это и оценит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я не из тех людей кто будет искать мужчину для секса на одну ночь. Ни семьи ни мужчин у меня никогда не было и я признаю сексуальные отношения только с любимым человеком, который будет являться мужем, а от мужа секретов быть не должно и о сексуальном желании он бы знал ВСЕГДА!

1

Если партнер близок, то, ему не обязательно надо говорить -хочу тебя .Все надо показывать в своем поведении .Партнера надо заводить,провоцировать ,а не просить что-то сделать !!!Мы живет не в то время когда надо спрашивать :можно тебя поцеловать или .....Самое главное ,это, завести партнера до состояния, когда он не сможет ответить "не надо"!

0

Так и сказала бы - я тебя хочу. Но если,это мой муж ,либо любимый человек с которым мы давно вместе. В противном случае, постаралась бы воздействовать на него своим поведением, эротическим бельем или откровенной одеждой. Какими то жестами, лёгкими, нарочитыми касаниями тех мест, которые в обычной жизни мы стараемся не касаться.

0

Я бы не сказала прямо,а постоянно бы об этом намекала,чтоб он сам догадался!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..