Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли знакомиться с парнями на море, если хочешь серъёзных отношений?

Т0нюшка [55] 3 года назад

Я не хочу никаких курортных романов. Меня интересует можно ли действительно построить отношения с человеком, которого случайно встретил в незнакомом месте, возможно даже в другой стране?

1

Вы на полном серьезе считаете, что длительность последующих отношений определяется местом знакомства? Тогда элементарный вывод: не уверен- не обгоняй. Если вы не умеете видеть человека насквозь, какая вам разница, где это происходит??? Вы точно также имеете шанс попасть впросак и по месту прописки, разве что мамушки похлопочут, чтоб доча не ходила в злачные места... Стоит заняться саморазвитием, и больше общаться, чтобы получить опыт, тогда ни черта, ни ладана не будете бояться... А никакие "условия" должного быть прилично-безопасным места для знакомства вам никогда не помогут. Никто не обещал...)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Доброго вечера! Думаю, что в наше время все возможно. Что тут может быть невозможного? Мой сосед, скажем, так и нашел свою любовь. Поехал в Египет и цеплял там всех подряд ради одной ночи. Только ради этого туда и полетел, так как девушки там отдаются гораздо легче. Только одна не дала. Так он с ней и закрутил. До сих пор встречаются и собираются съехаться и пожениться. Поэтому я бы не стал утверждать, что это может быть невозможно.

0

Я со своим познакомилась в Сочи на курорте, правда мы рядом жили оказывается в двух часах езды, но об этом потом узнали. У меня путевка закончилась и я уехала оставила ему тогда еще не было сотовых, рабочий телефон и адрес, через месяц он меня нашел и сколько лет уже вместе, двое девочек.

Вместе с нами еще пара познакомилась и тоже поженились, это его друг и девушка была из-под Питера, тоже до сих пор в паре.

0

Ну вообще-то существует небольшой такой процентик того, что девушка на море встретит свою судьбу. Чего только в жизни не случается! Но все же, если хочется серьезных отношений, не стоит вести себя так, будто приехали за курортным романом. Знаю девушек, которые всерьез влюблялись в курортных мачо, а потом долго страдали от того, что те не хотят на них жениться. А они никому ничего и не обещали.

0

А чем черт не шутит... Это предугадать невозможно, чем закончится то или иное знакомство.

Мои родители познакомились не просто на море, а в открытом море... 35 лет тому назад и до сих пор вместе.

Я думаю, по началу не надо принимать близко к сердцу новые отношения, чтоб потом, если что, не было мучительно больно, а как оно дальше пойдет, время покажет... и люди раскроются.

0

Уже был похожий вопрос. Так вот, вероятность найти на курорте парня для серьёзных отношений, конечно, мала, но исключения бывают. В любом случае, это будет интересным приключением, и только Вам решать, каков будет формат общения с парнем.

0

Я думаю нет.Потому-что всё-равно потом ехать домой.Серьезных отношений не будет!

Павел Саратов [2.8K]
Да? тогда как объяснить, что люди знакомятся в интернете, ни разу друг друга не видя, живя в разных городах, а потом встречаются и женятся? Я такие пары знаю.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..