Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к своей колекции магнитиков на холодильнике?

mishmarin [13.9K] 3 года назад
2

У меня небольшая коллекция магнитиков.)) Но она имеется. Если честно, мне нравятся магниты на холодильнике, они привносят какую-то веселую нотку в антураж квартиры. Специально я их не покупаю, все больше подаренные кем-то или полученные вместе с каким-то товаром. Вот недавно приобрела кучу духов, а к ним магнитик с брендом магазина и скидочку. Повесила, чтоб не забыть. Вру, однажды только я купила магнит - божью коровку. Большую такую, яркую. Понравилась просто.)) А вот мышонок-магнит то и дело притягивает моего кота. Он его сдирает, играет, запихивает не пойми куда. Через полгода мышонок находится - грязный, в пыли. Я его отмываю - и снова на холодильник.))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пыле сборник, не более того. Но, не смотря на это, у нас холодильник просто ломится от них. То сувениры из поездок, то из всяких детский печений, шоколадок, то просто понравился магнитик купили в магазинах. И алфавиты для дочки, где она учится писать слова, и любит пока я готовлю еду перекладывать с места на место их.

Чупахина Татьяна Борисовна [208K]
Вы так ответили, Ирина, что не честно будет забрать у Вас лучший ответ. Добавить нечего всё правильно.  3 года назад
комментировать
1

Сейчас как то уже глаз замылился на магниты. Но эти красивые штучки продолжают висеть на холодильнике, теперь больше для внимания гостей. В любом случае продолжаем покупать какие то оригинальные, необычные экземпляры, наверно уже по привычке. Вот так выглядит дверь нашего холодильника.

текст при наведении

mishmarin [13.9K]
есть какое-то единство стиля. респект.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..