Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нужна ли нам такая мода (см. фото)?

Nehai [31.6K] 3 года назад

текст при наведении

2

Нужна нам такая мода или нет,но такая мода существует, и приветствуется молодежью.

Лично я против ношения такой одежды, как самой, так и другими. В такой одежде нет ни красоты, элегантности, вкуса. Но это мое мнение. А о вкусах, как вы знаете, не спорят.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Такая мода мало кому по вкусу. На мой взгляд такие штаны подойдут тем, кто вынужден носить памперсы для взрослых.

Ещё картошку в таких штанах переносить удобно. И влезет много, и руки свободны)

0

Такая мода существует уже достаточно давно. И думаю, все с этим смирились, и поэтому, смотрится не так шокирующие как в начале. Я согласна, когда такие брюки одевает стройная девушка, но когда,это одевает женщина в возрасте, да ещё с десятком лишних килограмм веса, на такое я не могу смотреть без содрогания.

0

Ну еще одно ноу хау в наше время) мне вообще все равно как это выглядит, главное чтоб это шло человеку. А я видела немало девушек и парней которым такой стиль вполне к лицу. Ну по крайней мере смотрится лучше чем девушка с очень даже лишним весом и в лосинах.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..