Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если над вами зло пошутят, ваши действия?

Manlait [15.9K] 3 года назад
категория: другое
1

Раньше, несколько лет назад, я была очень обидчива. И в зависимости от шутки и от того кто пошутил (близкий или не близкий мне человек), я вела себя по-разному. Могла сделать вид, что меня это не тронуло, но в глубине души вовсю рыдала, а потом долго обижалась, а могла и поругаться с человеком. Сейчас я вообще стараюсь относиться ко всему проще и опять же в зависимости от ситуации могу по-разному среагировать, но точно не до конфликта. Самое простое перевести шутку на этого человека, отшутиться. А вообще давно надо мной никто зло не шутил, так что сложно сказать.

1

Я перестану общаться с этим человеком и никакие оправдания не помогут. По-моему, если человек дорог сделаешь всё возможное, чтобы ему легче жилось, а боль она каждый день рядом ходит...

Делать её сознательно таких людей я не понимаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..