Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое приложение установить на андроид для аудиокниг?

ametist [63.8K] 3 года назад

Я в этом деле просто "чайник". Хочу книги слушать в телефоне, мне надо что-то специально скачивать для этого или просто как аудио материалы будут они воспроизводиться?

1

Любой аудиоплеер.Например Smart Audio.Позволяет создавать папки,имеет ускоренную перемотку ,можно настроить скорость (увеличить,уменьшить)есть таймер отключения(можно лечь спать и он сам отключится.Запоминает место остановки и при следующем включении продолжает воспроизведение с того же места.Поддерживает обложки.Есть платная и бесплатная версия.В платной есть эквалайзер,можно скачать полную версию и она будет работать 30 дней,потом переключится в бесплатную с урезанным функционалом.Стоимость активации всего 2$.Мне вполне для книг хватает и бесплатной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..