Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто-нибудь участвует во Всемирном Дне Шоппинга на площадке Aliexpress (см)?

Olgushka [28.8K] 3 года назад

11 ноября AliExpress устраивает Всемирный День Шоппинга в России, т.е большую распродажу. Кто-нибудь из БВшников ждёт этот день для выгодной покупки? И что хотите купить, если не секрет?

0

Чушь все это. Китайцы не идиоты, чтобы отдавать свои товары за полцены. Не все, конечно, но большинство из продавцов проворачивают такой фокус: незадолго до так называемой распродажи повышают цену на некоторые товары, затем на распродаже "делают скидки", в результате цена товара или остается на прежнем уровне, или чуть дороже, чем была раньше. Все это легко отслеживается в истории продаж того или иного продавца, но не очень избалованный деньгами народ, ослепленный магическим "Вы экономите .... долларов", с удовольствием раскупает весь этот хлам и радуется...

Olgushka [28.8K]
в том году перед Новым Годом тоже была распродажа и я там купила авторегистратор в два раза дешевле и смартфон, который у нас стоил намного дороже и тоже китайский.  3 года назад
Magnus [79.1K]
Охотно верю, но, во-первых, как я уже писал, не все продавцы -- обманщики, а во-вторых, на Али и без скидок все товары намного дешевле, чем у нас. :)
Просто, если надумаете что-то покупать со скидкой, не поленитесь и посмотрите, сколько на том же АЛИ стоит такой же товар без скидки у других продавцов.
 3 года назад
Olgushka [28.8K]
спасибо, но я там уже давно и хорошо ориентируюсь, есть даже постоянные продавцы с которыми общаюсь хорошо.  3 года назад
Magnus [79.1K]
Рад за вас, и удачных вам покупок. :)  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..