Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли покрасить голову какао порошком? Какой будет цвет на седом волосе?

розовый фламинго [40.4K] 3 года назад

Можно ли покрасить голову какао порошком? Какой будет цвет на седом волосе? Как варить краску из какао порошка?

тэги: волосы
категория: стиль и красота
1

Вряд ли какао окрасит седой волос. Я знаю рецепт в котором хна и какао смешивается в равных пропорциях(нагревается до теплого состояния) и добавляется один желток с ложкой коньяка. Наносить на волосы, укрыть шапкой для душа и теплым платком. Время - чем дольше, тем лучше. Хна может окрасить седые волосы, а какао в таком случае не даст сделать их рыжими.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Никакого цвета не будет на седом волосе. Если и будет легкий оттенок он быстро смоется. Просто даже краской сложно закрасить седые - краска с них быстрее смывается. Если не хотите палить волосы, можно попробовать ИридуМ.

розовый фламинго [40.4K]
Однако у меня покрасились седые волосы горячим шоколадом в темно коричневый цвет.  3 года назад
Триш [44.3K]
горячим. но мне кажется все равно ненадолго.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..