Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сделать так, чтобы любимый человек начал доверять?

Алена139 [50] 3 года назад

Постоянно ревнует, предоставляю доказательства ,тогда говорит, что это я специально, чтобы он повелся левые факты говорю. Выискивает любые зацепки, ищет несостыковки. Постоянно сидит в моих соц.сетях, но все равно говорит, что я что-то удаляю. Уже не осталось почти друзей. Не знаю как дальше с этим жить, пытались расстаться, не можем, люблю его, а как заставить себе доверять, ума не приложу.. ПОМОГИЕ...

большая пупса [13.7K]
Никак. Неудачник - это диагноз((( Дальше только по нарастающей ... сейчас не устраивают доказательства, потом в ход пойдут кулаки. Игра стоит свеч?  3 года назад
комментировать
2

Спросите почему он вам не доверяет? Ревнует только тот, кто сам вам не верен. Или был случай да вас, когда ему лгали, спросите кто это был. Ничего не объясняйте просто спросите. Выводы он должен сделать сам. Попросите его верить вам. Делайте выводы сами...

система выбрала этот ответ лучшим
Алена139 [50]
все выше перечисленное я уже пробовала, не помогает..  3 года назад
Императриц­а [6.1K]
То есть, он не реагирует на вашу просьбу доверять. Рассказал, кто ему раньше изменял. Чего же он хочет добиться недоверием?  3 года назад
комментировать
1

Ой, как мне знакома данная ситуация. У меня тоже был такой МЧ. Я его выходки терпела месяцев 6. Сейчас вспоминаю, и вообще не могу понять, что же я его сразу не отправила куда-подальше. Чувства, наверное,удерживали. Это был такой кошмар. Каждый день новый скандал. Вплоть до того, что ему сон приснился, что я с кем-то была. Проверял все, если я с подругой в кафе - дай телефон подруге, если я с мамой - дай ей трубку, я привет передам. Выпытывал все о моей личной жизни. Цеплялся ко мне даже за незнакомых мужчин, которые просто могли посмотреть на меня. Сразу был вопрос ко мне - "Ты его знаешь?". Крики и скандалы ни о чем. Потом возвращался в слезах: "люблю, не могу, не уходи". Вот честно, ничего не преувеличила, многое даже не рассказала. Просто до маразма доходило, и каждый раз что-то новое придумывал. Я даже, чтобы его успокоить, с подругами перестала встречаться. Дом, учеба, он. Его и это не устраивало. Вот правда, сейчас вспоминаю, как страшный сон, и понять себя, дурочку, не могу никак. Вы не сможете с этим справится. Это болезнь. Чем больше Вы пытаетесь, тем больше он Вас подозревает. Он таким поведением, просто убьет все Ваши чувства к нему, и Вы от него уйдете со спокойной душой, еще и перекреститесь.

1

Прошу не принимать мой ответ близко к сердцу, это только мое мнение оно как и тысячи людей различно! Ваше отношения близиться к концу, объясню тем что человек который дико ревнует партнера сам не понимая душит своим недоверием другого, а тот в свою очередь не понимая раздражается и может ему надо есть, он просто уйдет без объяснений. Будут эмоции со стороны ревнующего даже угрозы, он же не будет понимать в чем причина- это главная проблемам.

На мой взгляд тут необходимо сесть и поговорить выяснить все волнующие маменты ревнующего, дать понять или просто объяснить что нет повода( повторюсь в спокойной обстановки тэ та тет) если вам человек дорог попробовать дать отношениям промежуток, но вряд ли он, она согласится. Скорей это вам нужно подумать готовы ли вы жить с таким человеком, а возьмем такой пример он ревнует ревнует да и захочет вам отомстить и будет сам уже ходить на лево! А потом вас бросит объяснив тем, что вы его сподвигли на это!

1

хм..Самый лучший способ скрыть свои "похождения" это начать подозревать и тыкать.. Поэтому смотрим "от обратного". Хочу заметить, что основа любой Любви - это ДОВЕРИЕ !!!

Если этого нет - это уже сожительство... Так можно докатиться до расправы за улыбку вам неизвестного продавца...

И многие мужчины думают - раз проявляю ревность - значит она будет думать, что я люблю её... Это заблуждение многих, просто по-другому они не способны проявить свою любовь...

Про соц. сети - лучше вообще удалить аккаунт - так НЕ будет вообще никаких подозрений, если вы четко уверены что у вас никого нет - переведите свой сотовый на его ФИО, пусть берет распечатки звонков ежедневно , только взамен тоже потребуйте... равнозначных шагов... И как вариант "показать" как вы его ревнуете - сильно и страстно... Думаю дня ревности будет достаточно...

Императриц­а [6.1K]
Если нет доверия изначально, по-моему брак обречен. Проверки звонков и прочее не спасут, женщина всегда чувствует, что с мужчиной что то приходит. Это видно по его отношению и невербальной информации которая с него считывается, объяснить не возможно, только вера спасет. Так что или верит или нет, по-моему без вариантов. Лично меня бы унизил тот факт, что человек которому я верю, мне не доверяет. и я бы не стала проверять его звонки и читать смс. У человека должно быть личное пространство. Доверие нужно заслужить поступками и подтверждать его каждый раз...  3 года назад
комментировать
0

Я так понимаю вы не так давно встречаетесь?Может быть когда первые страсти пройдут ,он немного успокоится.У меня тоже был подобный молодой человек,поначалу был ужас,но я как то спокойно относилась,ну что поделаешь у человека бзики.Я не скандалила и не ругалась,просто спокойно обьясняла каждый момент,даже когда доходило до абсурда.Где то через годик он успокоился ,рассдабился и все прекратилось.Мне даже стало не хватать его ревности.Я говорила ,ну ты чего не ревнуешь чтоли? А он отвечал,да куда ты денешься:-) :-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..