Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Когда Пахмутова говорит Путину:"Спасибо за Крым!, это что-то да значит?

Mashanya [268K] 3 года назад

На приёме в Кремле в честь своего 85-летия (которое будет отмечаться 9 ноября 2014 года) Александра Пахмутова в силу своих лет и своих заслуг перед Отечеством могла бы сказать любые слова президенту Путину. Но она сказала именно эти - Спасибо вам за Крым!

5

И Станислав Говорухин говорил президенту именно эти слова. Дорогой Владимир Владимирович... Нас все эти годы мучила эта фантомная боль, от отрезанного куска отечества от матушки России. И теперь Мы вместе, спасибо. Я полностью согласен с мнением и Говорухина, а теперь, как Вы говорите и Пахмутовой... А то что ОНИ это говорят, может быть это потому, что они уже не молодые люди. И КРЫМ передавался Украине ПРИ ИХ ЖИЗНИ, НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТЕ ГОДЫ КОГДА ОНИ УЖЕ БЫЛА НА ЭТОМ СВЕТЕ. И они всю жизнь прожили с этой болью от несправедливого решения Хрущёва. А теперь им стало хорошо, они успокоились. И выражают президенту свою благодарность за решение этого вопроса. А кто знает. Может бы не было бы ПУТИНА, другой бы человек и не решил. Лично мне так кажется по ощущениям. Короче всю жизнь страдали, переживали. Но теперь успокоились и рады. И спасибо за это Путину. Какой он молодец!!! Это вам не РАЗДАВАТЬ земли, или разоружаться в одностороннем порядке. Что делала Россия после холодной войны, и чему так радовался запад. Но "Не всегда коту творог, бывает мордой об порог". Это Западу и не понравилось. Им нравилось(и будет нравится) видеть Россию слабой,бедной, несчастной. Когда они ножки Буша слали,учили демократии и вообще жизни, и свои ценности сумели вбить в русские головы. А тут ситуация развернулась, такого они не ожидали и записали кипятком во все стороны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Olgushka [28.8K]
не нужно забывать о муже Пахмутовой поэте Николае Добронравове, они же вместе принимали поздравление от Путина с юбилейным концертом и он их обоих поздравил с наступающем Днём Рожденья.  3 года назад
комментировать
4

Это значит, что не только мы - жители Крыма и Севастополя - испытываем радость от того, что воссоединились. Это значит, что и россияне понимают всю важность этого события, и радуются ему. И, наверное, это будет главным действием Путина за его президентство, и войдёт в историю он, как спаситель Крыма и крымчан.

Возможно, Пахмутова, хорошо прочувствовала всю эту пронзительную, кричащую радость от Крымской весны, поэтому и сказала, я бы тоже сказала, если б была возможность. Приятно, что такой человек испытывает похожие чувства.

4

Александра Пахмутова не только талантливый композитор, но и умная женщина. Так она сказала, потому что знает, если бы не было присоединения, там сейчас бы шла война ещё хлеще, чем на Донбассе. Потому что со стороны Черного моря Натовский сапог показался и он за этот кусок земли уже цеплялся.

1

простите-Маша_но я считаю, что роль нашего любимого Президента в процессе присоединения Крыма

очень сильно преувеличена- это просто ему очень сильно повезло..а за 12 лет своего правления он НИЧЕГО для этого не сделал...были два человека- которые об этом постоянно говорили -ЖИРИНОВСКИЙ и ЛУЖКОВ- но их никто не слышал..а президент вообще молчал на эту тему- не хотел портить отношений...

Mashanya [268K]
Можно много говорить (как на моём веку, лет эдак 30+ делает г-н Жириновский), можно не отстоять свою точку зрения (как г-н Лужков, к которому лично я отношусь с большим уважением), а можно просто взять и сделать!  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..