Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В. Кличко - К. Пулев Кто кого?

вопрос закрыт
Марина Курдюкова [33.6K] 3 года назад
категория: спорт
1

Все в один голос твердят, что победа будет за В. Кличко (да я и сама склоняюсь к этому). Кличко - опытный, грамотный, сильный боксер. Но каждый, кто выходит на чемпионский бой в ринг может победить (вспомним хотя бы первый бой Льюис - Рахман). Даже у Криса Берда есть досрочные победы, поэтому не следует исключать вероятность нокаута. Сомнительно, чтобы Пулев выиграл по очкам, но "вырубить" у него шанс есть (интересно было бы на это посмотреть). Кличко, как обычно, будет работать с дистанции левым джебом изредка добавляя правой. С количеством раундов будет увеличиваться количество ударов правой. Об этом все знают, и я надеюсь, Пулев сможет всех удивить, и составит достойную конкуренцию Владимиру.

1

Ну у кличко Большой опыт он сам длинный да и руки тоже не самые короткие с пулев тоже не хуже но мне кажется что кличко

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Бокс. 06.09.14. Кличко – Пулев. Какие прогнозы на бой?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..