Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Купаться во сне среди рыб- к чему такой сон?

Рогнеда Полоцкая [17.1K] 3 года назад
1

Возможно, давно не были на море или на речке, есть скрытое желание поплавать. Подумайте об этом, может стоит поплавать, можно хотя бы в бассейне. На счет беременности, тоже интересная трактовка, но я бы не стал трактовать однозначно. На мой взгляд мир сна - это бессознательная активность нашего я, а поскольку каждый человек уникальный, то все похожие сны под одну гребенку подводить не стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Рыбы снятся к беременности, если вы трогаете рыбу, купаетесь в водоеме с рыбами, держите рыбу в руках, ловите рыбу - то значит есть большая возможность забеременеть, а если вы упустили рыбу или она от вас уплыла - забеременеть не удастся!

1

Когда мне приснился такой сон, я купалась среди рыбы, ощущала её прикосновение и даже ловила руками, я забеременела.

Потом я беременность связала именно с этим сном. Так как знаю, что рыба снится к беременности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..