Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отличить подделку от оригинала?

qweasd1 [196] 3 года назад
2

Приведу свой случай из жизни. Ко мне на работе подошёл мужчина с планшетом сказал трудная ситуация в жизни возникла и предложил мне планшет свой, планшету не было и месяца как его купили самсунг гелокси таб 3, чек и документы на него все было печать евросети на веке тоже была стоил почти 20000 рублей, а он предлагал всего за 5000 рублей потому что деньги срочно нужны были, я поняла по нему что он Китай фальшивый только когда его включила изображение картинки которую я сфотографировала было отвратительным, а на экране стояла заставка изумительная и видео было закачено тоже с изумительным качеством, вот так вот они разводят людей купивший планшет в переходе в Москве. С одеждой тожетнужно быть осторожней подделка не бывает дорогой. Бренд есть бренд! Да и бренд на рынке продавать не будут.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Нет такой методики, которая универсально подошла бы ко всем видам товаров, потому что степень защиты (если есть) разнится у каждого производителя "бренда".

Важно знать в лицо оригинал, тогда и подделку вы легко заметите, ведь кассиров в банках не знакомят при обучении с поддельными купюрами, а учат на настоящих и их пальцы, уши, глаза и нос запоминают, как должна выглядеть подлинная денежная бумажка - на ощупь, на хруст, на запах и визуально.

Одно, наверное, общее правило - фирменная брендовая вещь никогда не будет стоить дешево и продаваться на рынке или в замызганном магазине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..