Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Верите ли вы, что у вас дома живёт домовой?

kgr [8.3K] 3 года назад
тэги: дом, домовой
категория: другое
1

Я задавал похожий вопрос

Почитайте может найдете ответ.Но,что значит существует ли домовой?

Домовой-злой дух.Некоторые возражат,нет они добрые если их не злить,,они не злые ну и так далее.Опять мое отнюдь.Духи бывают злыми-ето бесы ,сатана,дьяволы и вся нечисть.И добрые духи-суть ангелы Божии.

Если рассматривать домового,то он бес,он злой дух.

Тут и мой ответ.Верю ли что он существует? Да.

НО,,,стоит ли ему доверять,,задабривать его,бояться его или вступать в контакт,или еще страшнее слушать его.Нет.Связываться со злом.Зачем? он мне даст что то полезное?Новое? Нет.И иметь какую-то связь с бесом,надобности не имею.Бояться?)))))Тут уж точно нет.Вот еще мой ответ

на похожий вопрос.

Мне могут возразить-вы никогда не встречались,не знаете что ето.Опять мое отнюдь.Я их и слышал ,и чувствовал и соприкасался с домовым и в общем с такой нечестью.Пройденный материал)))

Ну как-то так))))Думаю я ответил на Ваш вопрос.

1

Да, особенно по утрам, когда заглядываю в холодильник начинаю верить - почему-то загадочным образом исчезает колбаса, сыр и всякие вкусняшки за ночь, еще начинаю верить, когда убиру, а через час, два беспорядок.

0

Верю, но как-то моя вера не доказана. Скорее всего, человек верит в то, во что ему хочется верить. Про домовых много информации в интернете, на ТВ, человеку откладывается это в подсознании и он начинает верить в несуществующее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..