Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать хорошие отзывы, чтоб больше заплатили?

qweasd1 [196] 3 года назад
тэги: отзыв
категория: работа и карьера
1

Сам пытаюсь подрабатывать на отзывах. Но пишу пока небольшие в 1000-1500 знаков, поэтому получаю 3-3.5 рубля бонусные и 6 копеек за каждый просмотр. Чтобы заработать больше, нужно писать отзывы побольше, вставлять фотографии и стараться писать своими словами, чтобы текст был понятен для каждого. Чем больше отзывов соответственно больше и заработок.

система выбрала этот ответ лучшим
0

На мой взгляд,это не тот сайт на котором зарабатывают люди.Отзывы можно писать хоть весь день , вопросы задавать и пробовать подключить друзей, мол с них потом процент Вам на счет капать будет.Все это копейки....много тут не заработаешь.Но меня прямо-таки затягивает на страницы БВ в поисках интересных вопросов и ответов.Поэтому считаю,что в качестве досуга этот сайт весьма подходит.Вроде лежишь на диванчике и угрызений совести нет за свое безделье,так как за него деньги платят.

0

Помимо написания отзывов необходимо еще и общаться. Будешь иметь сто друзей — будут и сто рублей, грубо говоря. Отзывов очень много, и читать именно ваши будут только за то, что вы читаете их отзывы, вот как-то так. Ну и побольше самих отзывов должно быть, конечно. У меня вот на написание сил и времени хватает, а вот на общение... Результат не радует.

0

Я тоже пытаюсь заработать на отзывах на одном сайте. Пока больше 5 рублей не заработала за отзыв.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..