Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А вы тоже внутренне даете людям последний шанс?

Виноградова Анастасия Николаевна [881] 3 года назад

Что вот, мол, если это повторится ит.д., то вы выкинете этого человека в корзину своей жизни. Но потом люди как-будто чувствуют это и исправляются.

Некоторые научились блокировать вашу установку и приходится им долго и внятно это внутренне доносить.

Виноградов­а Анастасия Никол... [881]
Люди, которые прощают лишь раз, мертвы при жизни или нет?  3 года назад
комментировать
1

Каждая новая любовь - новые чувства и новые эмоции. А когда привыкаешь к чему-то своему, очень сложно отпустить этого человека. На личном опыте могу сказать, что давать людям последний шанс нужно всегда, пусть даже если человек этого не заслуживает. Получая последний шанс (реально последний) человек принимает всю ту ответственность, которую он будет нести за свои действия, и вряд ли поступит так, чтобы отношения вновь потерпели монументальный крах.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Нет не даю, им второго шанса я. Зачем не понимаю, есть иногда случаются моменты когда хочется порвать, но потом думаешь что это еще не причина. А все что касается второго шанса, мне кажется этого вообще быть не может.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..