Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если чужая женщина мужчине кажется лучше своей, что это значит?

Людмила Козина [102K] 3 года назад
Sonriente [7.7K]
В чем именно лучше? И на сколько чужая? Первая встречная или хорошая знакомая?  3 года назад
комментировать
2

Если чужая женщина мужчине кажется лучше своей, то это значит, что он в своей разобрался не до конца.

Со мной такие ситуации происходили неоднократно, но, в конечном итоге, всегда оказывалось, что моя жена лучше всех.

Так что встреча с другой женщиной - повод для мужчины найти в своей жене новые достоинства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотря, в чем кажется лучшей? С годами идеализм супруга пропадает, любовь переходит в привычку, или в уважение. Вообще, большинство людей кажутся идеальными, а стоит пару недель прожить на одной жилплощади, появляется апатия.

Я помню моя сестра говорила: прежде чем выходить замуж, попробуй неделю пожить вместе в одной комнате вдвоем. Наблюдать как он ест, как ходит в туалет, как моется или не моется. Сразу идеализм исчезнет, а если не исчезнет, то можно попытать судьбу. Вообще это все мы говорили еще в подростковом возрасте, но доля истины все же есть.

Попробуйте по-другому взглянуть на свою жену. Съездите отдохните куда-нибудь (не обязательно дорогие поездки, иногда в соседний город на пару дней, либо в деревню), устройте романтический ужин. Попытайтесь как-то изменить отношение к ней. Не получится-может это не ваша половина, ваша жена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..