Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Возможна ли дружба между Овном и Девой?

Nikolai Sosiura [132K] 3 года назад
3

В дружбу между женщинами не верю.

А в дружбу между мужчиной и женщиной ТЕМ БОЛЕЕ.

Поэтому дружба возможна в единственном случае, если Овен и Дева - мужчины. :-)

Это всецело лишь моё мнение.

Но ... если взять гороскоп, то он полностью согласен со мной, что ни о какой дружбе, любви между этими знаками речи не может идти.

Овен слишком взрывной, энергичный, импульсивный.

А Дева - чересчур размеренна, монотонна.

Овну будет слишком скучно с домашней Девой. Он жаждет приключений, перемен.

И Дева также не в восторге от Овна т.к. ей чужда суперактивность Овна.

Также Дева любит подмечать недостатки, будет пытаться исправить Овна, что Овна просто выбешивает из себя.

система выбрала этот ответ лучшим
tatyana70 [0]
Не согласна ! Это ошибочное мнение насчет овна и девы , я дева по гороскопу , а мой муж овен и мы просто отлично ладим !У нас нет ссор и нет скандалов , живем уже несколько лет вместе , оба люди взрослые и с характером .  3 года назад
milashkakt­n [42.2K]
В любом правиле есть свои исключения.
Поздравляю!
Хотя ... вы всё-таки слукавили ... невозможно прожить без ссор и небольших скандалов ...:-)
 3 года назад
комментировать
2

Как Овен могу сказать, что невозможна. Не знаю Овна, который мог бы выдержать Деву. Пока Дева ответит на самый простой вопрос, с подробностями, которые вообще не имеют отношения к теме, Овен уже сам все сделает и забудет о чем идет речь. А уж пока Дева соберется хоть что-то сделать, Овна кондрат хватит, глядя на это собирание.

Хотя в компании дева может быть и ничего. Но в личных отношениях Овен не выдержит подробностей, жалоб и нудных осуждений-рассуждений обо всем, которые Дева будет выливать на него несколько раз в день.

1

Да, возможна. Точно не знаю, что пишут гороскопы, но я (Дева) дружила с Овном много лет. Наша дружба претерпела множество испытаний, от чего становилась только крепче. Казалось, что мы без слов понимали друг друга, а, когда говорили, то дополняли друг друга. Овен генерировал масштабные и фантазийные идеи, а я была более прагматична и рациональны - наше взаимопонимание было очень плодотворным.

1

Конечно, возможна! Дружба возможна вообще между любыми знаками, даже если в браке они не совместимы. Дева - спокойная и педантичная, все разложит по полочкам. А Овен - вспыльчивый, порой неуравновешенный, горячий. Эти двое будут отлично друг друга дополнять. Дева немного уравновесит характер Овна, а он ей поможет ввести в жизнь чуть-чуть спонтанности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..