Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие блюда готовят из голубей и как?

НАТАЛЬЯ777772 [2.4K] 3 года назад
1

Готовят и еще как готовят. В Египте очень популярное блюдо из голубей. Называется хамем. Их запекают так же как и курицу в духовке, подают с рисом или макаронами. Правда там и есть то не чего, если только косточки обсасывать :-)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не помню я как это блюдо называется.... Шулюм кажется.Когда мне лет 15 было и были и во всех продуктовых полки опустели у нас жила собака.Полукровка пегой и овчарки.Отдавать жалко,а кормить чем то нужно.А кушала она ведро утром,ведро вечером...Благо голубей полно было по чердакам.Наловишь,общипаешь и в морозилку.Однажды утром на кухню захожу ,а там запах такой... и папа кашеварит чёт.Он на ночь голубей варить поставил.Сутра картошечки туда,лук,морковку.Получился такой наваристый бульон с картошкой.По памяти-довольно вкусно.Не знаю по чему сравнивают с курицей.Своеобразный вкус.На курицу на мой взгляд не похоже.

-1

Сейчас некто в мире не готовит блюда из голубя хотя когда-то давно готовили. Я думаю мясо голубя по вкусу напоминает куриное. Потому можете смело готовить с голубя такие же блюда как и с курицы. Потом напишите мне пожалуйста свое впечитление от приготовления и поедания голубятины. Приятного апетита)) Наверно вас сильно прижали раз вы решили питаться голубем)

НАТАЛЬЯ777­772 [2.4K]
 нахамил из за не грамотности  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..