Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что напоминает по вкусу голубятина?

Алварт [6.5K] 3 года назад
2

В 80-е годы работал на производстве, и вот однажды нас отправили традиционно в колхоз на месяц. Так тогда делалось, и это воспринималось в порядке вещей. Веселое время было. Приехали туда этакой веселой мужской бандой, расселились в корпусах, и на радостях от свободы устроили грандиозную пьянку, в результате которой спустили все деньги, которые были с собой. До аванса было еще недели две, писать женам, чтобы выслали денег совесть не позволяла, вот и повадились ловить голубей на зернохранилище, которых там было великое множество:). Готовили во всех видах,как могли - и жарили и варили, других вариантов не было. И помню, голубиное мясо мне очень не понравилось. Неприятно горчит. Может быть, мы делали что-то не то, но мясо было горьким. С тех пор больше не пробовал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я читал что во Франции когда-то ели голубей. И считали это обычным делом, даже изысканной едой гурманов))) Так что думаю вкус у голубя нормальный. Скорее всего мясо голубя похоже на куриное. Вы можете сами это узнать) Словите голубя и приготовьте. Голубей ведь очень много и они постоянно сорят так почему бы их не есть.

Белая ночь [66.2K]
Городские голуби питаются отбросами и всякой гадостью, можно такую заразу от них подцепить. Не зря их называют "летающими крысами". http://homebook.kz/j­ournal/229  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..