Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Электронные сигареты могут заменить настоящие?

trew1111 [45.5K] 3 года назад

3

Отвечаю исходя из собственного опыта. Нет. Я пробовала курить электронную сигарету,вместо обычной,но эффект был нулевой,очень хотелось курить и я курила,а электронную сигарету выкинула.

Хочется отметить,что пластыри,жвачки,таблетки и так далее мне тоже не помогли,я все равно начинала курить.Пока не поняла,помоги себе сам!!!Я много думала,над вопросом,как бросить,в конце концов собрала всю свою волю в кулак и бросила,несколько раз правда срывалась,но что сделаешь,если моя сила воли дает сбои иногда,но всегда опять собиралась и бросала! Сейчас не курю,окончательная точка пришла этой вредной привычке,когда я забеременела!

система выбрала этот ответ лучшим
Едель Кастро Рус [19.9K]
Ум-ни-ца.  3 года назад
KATEHA [2.4K]
Спасибо  3 года назад
комментировать
2

Конечно нет, электронные сигареты не могут заменить обычных, так как в них нет никатина, а если и есть, то очень мало. Такие сигареты пользовались одно время спросом, но вот теперь их не курят, так как смысла от них вообще нет. Проще заменить сигареты семечками, которые популярны и сейчас.

0

Пробовал "курить" электронные сигареты и по своему личному опыту считаю, что это не замена настоящим сигаретам, а создание иллюзии курения. И если посмотреть на пик их популярности, то сейчас он уже прошел, все поняли, что это не то. Сам курю, считаю, что это вредная и плохая привычка, но смысла в электронных сигаретах не вижу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..