Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Съедобно ли голубиное мясо?

Алварт [6.5K] 3 года назад
1

Голубиной мясо очень даже съедобно! В арабских странах, например, в Египте, Голубиной мясо является настоящим деликатесом и готовится на большие праздники. Берутся небольшие тушки голубей, потрошатся, отвариваются, затем начинаются рисом, затем обжариваются до золотистой корочки.

Мой муж просто обожает это блюдо, хотя я так и не поняла его вкуса, первый опыт был не очень удачным, и как следствие, повторять пробу я больше не стала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, конечно. Голубиное мясо не просто съедобно, но даже существуют огромное количество специальных пород мясных голубей. Которых специально разводят для употребления в пищу. У нас в стране птичье мясо не пользуется особой популярностью, но вот за рубежом, в той-же Европе например, оно считается весьма деликатесным.

1

да голубиное мясо съедобно только тушка маленькая надо десяток чтоб наестся

1

дА СЪЕДОБНОЕ, НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ЕДЯТ ЕГО, И ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ГОВОРЯТ ВКУСНОЕ

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..