Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему на БВ увеличились заработки в двое в ноябре 2014 года?

gudroni [34.9K] 3 года назад
Мудрый [28.9K]
Есть такое дело. Видимо холодает и люди нахлынули к мониторам..)  3 года назад
Lawyer56 [26.9K]
Праздники, сэр! =)  3 года назад
комментировать
5

На мой взгляд вам это показалось. От ноября прошло всего 4 дня и о каком-то возрастании заработка говорить еще рано. У меня вот наоборот 1 ноября заработок упал в два раза, а 2 вернулся на прежний уровень. Сегодня подрос немного. Но этого мало для какой-либо статистики и выводов. Нужно подождать еще недельку и тогда уже все будет точно понятно. К тому же нужно более конкретизировать суммы. Может в октябре ваш заработок в день составлял 1 кредит, а в ноябре 2, тогда это случайность, а вот если 10, а потом 20 - это уже показатель

система выбрала этот ответ лучшим
Дина 86 [15.8K]
Согласна с вами. Вроде только первые дни ноября. еще рано судить о целом месяце по 4 дням.  3 года назад
gudroni [34.9K]
Не кто и не говорит о целом месяце. Я говорю про ежедневные начисления. У меня обычно кредиты не растут выше 2, а вот два дня уже выше 4.  3 года назад
комментировать
3

Нет я не заметил у меня начисления упал на 0.5 кредита для моих маленьких начислений это заметное падения . Последние дни я тут все время отвечаю на популярные вопросы один-две звезды, но всплеска начислений пока,что нету .

Может Вы просто стали проводить тут больше времени, поэтому и начисления у Вас стали рости .

2

Скорее всего это делается для поднятия духа у тех людей, кто мало тут зарабатывает. Берут кредиты у более прибыльных пользователей и отдают иногда их более нищим. Мы не можем отслеживать свои заработки напрямую, нам не показывают правдивых данных. Одно, что мы видим - это статистику самого сайта, которая написана администрацией. Сижу, пишу каждый день, много пишу, а вот почему-то именно сейчас в двое увеличился заработок, который на всём протяжении уменьшался. Да еще я заметил, если человека блокируют, то у него резко в половину заработок уменьшается, даже если в последние дни он не писал. Как то странно получается, но иногда приятно.

2

Вернее всего увеличилось количество участников, я заметил, что уведомлений стало больше за последние несколько дней. Может праздники и погода сыграли свою роль, но последние три дня у меня начисления увеличились примерно на 30 процентов. Дай Бог, чтобы это не было случайностью. Всем хороших заработков!!!

2

У меня действительно вырос заработок в два раза, начиная, правда, не с первого, а с третьего ноября. Было примерно 2 кредита, стало 4,7. Но я все праздники сижу тут практически безвылазно, так что я думала, из-за этого и вырос, а не по каким-то иным причинам.

gudroni [34.9K]
Да нет, тут действительно вмешивается кто-то. Я каждый день сижу и пишу, а вот толка нету. А тут именно так и происходит.  3 года назад
комментировать
0

У меня тоже неожиданно увеличились начисления за 3 дня ноября. Хотя заходила в последнее время очень редко, а полтора месяца не было интернета. Правда не очень сильно ( с 6 до 8 кредитов).

Думаю, тому есть несколько причин.

Первое, народ больше времени стал проводить у мониторов, закончили дачный сезон + праздники-выходные-каникулы.

Второе, возможно таким образом стимулируют нас заходить сюда почаще организаторы БВ.

Третье, может быть виноват резкие рост курса евро и доллара? Народ ищет ответы, как жить дальше? А здесь можно реально пообщаться и узнать чужое мнение по разным вопросам.

0

Мне кажется, что просто у тех людей, которые заметили рост заработка в последние дни, "выстрелили" какие-то вопросы и ответы. Я по своим начислениям никакого роста не заметила - обычные колебания, связанные с рабочими и выходными днями. Так как первые дни ноября пришлись на выходные, то у меня наоборот заработок упал, как обычно бывает по выходным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..