Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как открыть?

Диман2277 [57] 3 года назад

Проблема вот в чем, недавно стал плохо работать интернет а то и вовсе не работает. Думаю может стоит проверить порты. Только вот как я не знаю. И собственно и поэтому вопросу я и написал. Как проверить порта? Если думаете что то другое проверить там сетевые драйвера пишите.

0

Насчет порта ничего не скажу, но попробуйте очистить кэш браузера и зону Интернет вообще.Очистку кэша можно поискать в самом браузере, а зону Интернет можно почистить специальными программами, например,Ashampoo WinOptimizer v4.20 RUS. С помощью этой же программы Вы можете почистить реестр, а так же оптимизировать жесткий диск. Это помогает сделать Интернет и сам компьютер быстрее.

0

У меня была проблема с портом, там зрительно видно если вспышек как бы таких нет значит он отсоединен, у меня на компе еще высвечивается - сетевой кабель не подключен. Звоните провайдеру - может у него проблемы.

0

порты здесь совершенно не причем, для начала проскань комп dr web cure it, а также могут быть проблемы на стороне провайдера

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..