Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к длинным ногтям у девушек?

Маркиза [3.1K] 3 года назад
категория: стиль и красота
Maksimilia­n1312 [1.5K]
Максимум это французский маникюр, более это уже недопустимо.  3 года назад
комментировать
2

Плохо!Очень плохо отношусь!Помимо основной работы в школе подрабатываю в частном клубе, где натаскиваю играть на гитаре подростков и молодых людей. Молодых девушек среди учеников тоже хватает. И когда у них длинные ногти...))). Вот.

система выбрала этот ответ лучшим
1

С чисто эстетической точки зрения нормально отношусь. Если грамотно подобрана форма, аккуратно нанесено покрытие, цвет лака или дизайн выбраны со вкусом, то очень даже приятно покрасоваться. Проблема совсем в другом - в том, что не всякая ситуация является уместной для ношения длинных ногтей. Сама убеждалась, что длинные ногти порой мешают печатать, с ними бывает чуть сложнее натянуть колготки, не порвав их. Как говорит моя тётя, с длинными ногтями "...ты начинаешь по-другому ко всему прикасаться". К тому же длинные ногти совсем неуместны, если вы много занимаетесь домашней бытовой или физической работой (в огороде, на стройке - и такое бывает). Как правило, ногти мешают, а если они слабые, то иногда ещё и ломаются. Тут уж сохранить маникюр с длинными ногтями бывает сложно. Так что я считаю, что это больше удовольствие на выход, для особых случаев. Иногда отрастишь длинные ногти, походишь с ними, а потом срежешь их и испытываешь такое облегчение... сравнимо с тем ощущением, когда после активного дня снимаешь с ног туфли на высоких каблуках )

1

Красивые длинные ногти и ухоженные руки нравятся мне, говорит мне о том, что девушка ухаживает за собой и старается выглядеть красивее. Очень приятно видеть таких девушек в банках, офисах, на других местах, связанных с клиентами. Приятно принимать от таких девушек документы, продукцию, другие вещи. Неприятно было бы увидеть девушку где-нибудь в банке с обкусанными ногтями, без маникюра и с заусеницами. Вот и стоит призадуматься как тяжело девушке ухаживать постоянно за собой и прекрасно выглядеть.

1

Мне с ними неудобно:) Я на фортепиано играю. Если красивые - почему и нет. Сама иногда мечтаю о длинных ногтях.. На праздник очень хочется иногда красивый маникюр:) Спасаюсь так: купила накладные ногти kaizer, из быстро можно приклеить и так же быстро снять. Вот:) Сняла - и снова за инструмент)) Зато на празднике все обращают внимание на красивые руки с длинными ногтями.

1

Когда красиво,то очень нравится, особенно когда ухоженны,но в то же время все время начинаю думать , а как же у них получается с ними жить,что то делать,я понимаю что привыкают и им может удобно,но я все время их ломаю.Я говорю сейчас тоько о своих натуральных ногтях,нарощенные в моем понимании это вчерашний день

1

К подобному явлению отношусь ровно!Если точнее быть зависит от длинны и состояния ногтей. На мой взгляд длина не должна мешать человеку (многое конечно зависит от профессиональной деятельности) и ногти должны быть ухоженными!

0

Чем бы дитя нитешилось - лишбы не плакало.

Почти безразлично отношусь.

Ногти выкрашенные в холдные тона - рождают неприязнь.

Ногти украшенные комиксами - говорят, что человеку больше занятся нечем, пусто внутри.

Ногти изогнутые как у хищной птицы - говорят о многолетнем бережливом выращивании и стремлени к излишней длинне ногтей. Запас карман не тянет - признак жадности.

Естественно - моё субъективное мнение не истина в последней инстанции. Просто мнение.

0

Смотря какой длины. В целом главное чтоб они визуально выглядели ухоженно.

А то бывают длинные ногти, красивая форма, а раскрашены они как на Хэллоуин.

А у некоторых форма ногтей лягушачья, и им бы отрастить или нарастить. Так что наверно тут все индивидуально. Главное чтоб глаз радовали а не пугали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..