Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваше отношение к сериалу "Секс в большом городе"?

Ksyusha26 [26K] 3 года назад
тэги: кино, сериал
категория: темы для взрослых
1

Я очень люблю этот сериал. Смотрела его несколько раз. И готова пересматривать ещё и ещё. В фильме интересно обыграны 4 разных образа. И наверное каждая девушка в этих героинях узнает себя. Ещё мне очень нравится смотреть на образы Кэри в фильме, очень уж у неё интересный стиль в одежде

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Это один из немногих сериалов, который вызвал у меня интерес и я его весь увидела. Правда, надо наверное делать скидку, что тогда я была в декрете - то есть условно отрезана от внешнего мира, впечатлительна и имеющая определенное количество свободного времени днем, пока никого нет дома.

Чем зацепил меня "Секс...", объяснить сложно. Кажется, прежде всего тем, что героиня не идеальная красотка, а обычная женщина, с явными недостатками внешними и внутренними. В общем, такая же как многие из нас. Но она с достаточным энтузиазмом идет по жизни и старается при этом быть собой.

Да и подружки у нее интересные каждая по-своему. Получилось целых четыре женских истории.

Порадовало открытое и довольно разумное обсуждение многих щекотливых вопросов. Бывало, мы с мужем даже обсуждали какие-то ситуации из фильма.

А мелькание разных нарядов, туфелек, причесок и прочего - это просто бальзам на женское сердце, обожаю такие хорошо костюмированные фильмы.

2

Хороший сериал, на удивление качественный. Очень интересны главные героини: каждая олицетворяет собой определенный тип женщины, каждая выстраивает свою модель отношений с мужчинами, да и воообще с окружающими - родственниками, подругами, детьми... Ошибаются, поступают глупо, соврешают ошибки, приобретают опыт, становятся старше и мудрее.

Как ни странно, сериал мне показался гораздо более интересным и умным, чем оба полнометражных фильма. И да, соглашусь, он совсем не пошлый.

текст при наведении

2

Мне нравится. В нем есть необычный подход и как ни странно отсутствие грубой пошлости. Например есть американские комедии которые из-за грубой пошлости просто противно смотреть, но этот сериал сделан иначе. Тут скорее научная пошлость, может потому она и не выглядит грубо. Интересные серии, актеры, даже музыка, как по мне хороший сериал!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..