Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Уважаете ли вы за это К .Хабенского (см)?

Jan777 [7.5K] 3 года назад

Уважаете ли вы за это К .Хабенского

текст при наведении
?

1

Уважаю Константина Хабенского и за его роли в кино,и за его благотворительность.У него есть благотворительный фонд,девиз которого «Одна спасенная жизнь – это одна спасен­ная жизнь».Фонд помогает детям с диагнозом "опухоль головного мозга",оплачивает очень дорогостоящие лекарства,операции,послеоперационную реабилитацию.Сам актер дает благотворительные концерты,ищет меценатов,которые могли бы проспонсировать деятельность фонда.Я думаю,что такие люди как Хабенский,действительно помогают людям и достойны народного уважения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Человека можно уважать за то, что он делает по жизни вообще, а не по каким-то акциям, о которых мы знаем или не знаем.

На мой взгляд, Константин Хабенский очень крепкий актёр в хорошем смысле этого слова. То есть халтуры от его работы никогда ждать не приходится.

Кроме того, на мой вгляд, это человек с очень чётко выраженной жизненной и гражданской позициями. Об этом я могу судить по тем немногочисленным интервью, которые я или читала, или видела в каких-либо передачах.

Многим известно о личной трагедии Константина Хабенского, но мало кто может сказать (или вообще - никто), что этот достаточно публичный человек муссирует эту тему. Уже потому ему честь ему и хвала, что он в свою личную жизнь не допускает никого из посторонних.

Этого же касается и благотворительная деятельность актёра: если он это делает, то не для того, чтобы привлечь к себе внимание, а по велению своего сердца и своей души.

Зачем же нам в это дело лезть со своим любопытством?

Константину Хабенскому большой респект за всё вышесказанное!

Jan777 [7.5K]
полностью с вами согласен..  3 года назад
комментировать
1

Не знаю, насколько это правда, чего только в статьях не понаписывают) Но если это правда - конечно, уважаю за такой поступок. Когда такая беда касается человека лично, он понимает, насколько тяжело терять близкого - хочется помочь хоть кому-то с аналогичной проблемой, чтобы меньше боли в мире было... Хорошо, что Константин занялся не только актерской, но и благотворительной деятельностью. А уважала я его и так, как хорошего актера, да и вроде ничего плохого в прессе о нем не слышала)

0

Действительно, если это правда,что Константин отдает все свои гонорары на благотворительность, то он действительно заслуживает уважения.

Я очень люблю этого актера,смотрела много его фильмов и считаю его Актером с большой буквы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..