Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кого можно назвать выдающимся актером современности?

Галочка1968 [27K] 3 года назад
1

У нас много хороших актеров, и всех просто не перечислить.Но наши современники будут характеризовать эпоху.Их будут вспоминать,будут вспоминать время,когда они жили и творили. Я бы отметила А. Михайлова,В. Галкина, С.Безрукова, Е. Миронова и многих-многих других. А уж о тех, кто снимался чуть раньше(и некоторых из них с нами уже нет) просто нереально сказать в нескольких предложениях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Наверное, очень много актеров заслуживают такого звания. Я бы в этот список ввел почти всех актеров советского времени, советской школы. Плохих актеров тогда не было. Из современных даже не знаю...Покойный Влад Галкин был хорошим актером. Евгений Миронов не напрасно получил народного. Андрей Панин,был...В общем, давно заметил, что в современном российском кинематографе профессионально отжигают в основном мужики, и отжигают неплохо. А вот хороших женщин-актрис очень мало. Я лично ни одной не знаю.

2

В этот ряд я бы добавила Инну Чурикову. В 1991 году получила звание народной артистки СССР. Одна из самых ярких ролей роль Аси Клячиной в фильме Андрея Кончаловского "Курочка-ряба". Лауреат Государственной премии России (1996г.)

текст при наведении

1

Чалпан Хаматова

Максим Суханов

Владимир Машков

Ксения Раппопорт

0

Лично я бы назвала выдающимся актером современности Константина Хабенского. На мой взгляд его игра безупречна. Он как будто проживает жизнь героя, которого играет. Невозможно забыть как он потрясающе сыграл А.В. Колчака в фильме "Адмирал"

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..