Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему инфантильные люди выглядят моложе?

Оленька-лола [8K] 3 года назад

Может это рецепт вечной молодости для женщин - оставаться всю жизнь инфантильной?

1

Почитал что такое инфантильный, на сколько я понял если простым языком то это - придурковатый.

Вряд ли это рецепт вечной молодости т.к. я знаю много таких людей (в том числе и девушке/женщин) и хочу вас разочаровать, т.к. они не выглядят моложе своих лет.

Так что если хотите быть вечно молодой это вам не поможет.

Рецепт вечной молодости есть и я вам его раскрою по секрету:

С утра 0,5 кг морской капусты и порция горохового супа и и пятьдесят приседаний,

дальше в обед гороховый суп и две порции фасоли с чесноком запить свежим деревенским молоком и 50 упражнений на пресс;

за ужином 2 обезжиренных йогурта по 100 грамм и порция соленой селедки, запить 200 граммов Диетической кока-колы.

Как вы поняли основу составляют бобовые. Чем больше бобовых (самое простое это гороховый суп), тем моложе будете выглядеть.

Рецепт реально работает только пока не один человек еще не выдержал такой режим.

Надеюсь у вас получится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Оленька-ло­ла [8K]
Если никто не выдержал на такой диете, то где гарантия результата? Должна быть статистика и результаты этого научного эксперимента и в передаче "Здоровье" с Еленой Малышевой должны от этом сказать.  3 года назад
Иван Иванов140 [19.8K]
Я вам по дружески, по секрету информацию слил. А вы какую то Елену Малышеву вспомнили.
Совместные секретные разработки ученых НАСА и российских венерологов. Вот люди пошли никому не верят. Вы денек посидите, сразу почувствуете..... омоложение и как токсины выходят.
 3 года назад
Оленька-ло­ла [8K]
Простите, что не сразу поняла и оценила всю ценность вашего совета))  3 года назад
Иван Иванов140 [19.8K]
Как вас не простишь. Вам же еще 10 детей рожать, поднимать нацию с колен.  3 года назад
Оленька-ло­ла [8K]
ахаха))) я вот ждала, что вы мне в том серьезном вопросе посоветуете.  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Внутреннее состояние, сильно отражается на нашей внешности. Человек, у которого была тяжелая жизнь, много несчастий с ним случалось, много переживаний, выглядит лет на 10 старше. Если вспомнить своих знакомых, наверняка такой найдется. Он страдал, и нес тяжелую ношу, из-за этого и выглядел старше своих лет. По большей степени это к женщинам относится, хотя на мужчинах тоже и видно. И наоборот. Женщина, которая живет беззаботно, не переживает, и не страдает, будет выглядеть, как девочка-припевочка. У самой есть такая знакомая. Ей уже 26, а она на 18 лет не выглядит. 16-17 максимум. А все потому, что ни забот, ни хлопот. Она сама признается, что в душе себя ребенком считает. К рецепту вечной молодости отчасти можно отнести. Поменьше парится, побольше улыбаться и не зацикливаться на проблемах.

2

Инфантильные люди часто не умны. А глупость отражается на лице. Такие лица у детей. Но с ними всё понятно, и глупые детские мордашки выглядят очаровательно. Чего не скажешь о взрослых людях.

Глупость и наивность всегда молодят, поскольку не предполагают умственных усилий, накладывающих свой отпечаток на внешности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..