Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Решится ЕС на новые санкции после выборов в ДНР и ЛНР ? Почему?

сергей1326 [71.4K] 3 года назад
0

Должна решится обязательно - америкосы обязательно будут давить , им не нужен мир - им нужна покорная Украина и Россия . Сидящие на крючке лидеры ЕС все равно будут плясать под дудку хозяев , как и лидеры Украины . Так что ожидаем новых санкций - цены конечно подрастут , но мы все равно выдержим и победим .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, что да, решатся. Но опять не по своей воле. А под давлением США. Но сделано все будет так, что сначала санкции примут страны ЕС, а затем уже США присоединятся к санкциям Европы. Но повторюсь решение будет принято в США. Более того они уже сегодня проговорились на этот счет.

сергей1326 [71.4K]
Меня бы устроил запрет поставлять кока колу - ух пострадаем .  3 года назад
Oleg Potockyi [15.6K]
А для чего вы хотите "страдать" ?
Вы не мазохист ?
Тем более, что некоторые санкции можно только приветствовать. Например запрет некоторым нашим чиновникам выезжать в Европу и Америку. Нечего этим ворюгаи там делать !
А запрет на выдачу кратковременных кредитов нашим зажравшимся банкирам из окружения "самого"..­. Это-же абсолютно правильно ! Брать в Европе под 3 - 5 %, а потом втюхивать нам под 18 - 20 (при том, что деятельность иностранных банков в России они предварительно запретили законодательно) !!
А от остальных запретов мы только крепчаем...

Пы.Сы. Кстати - запрет на поставку нам пищевых продуктов уже устроили нам наши-же законодатели. В частности - рыбу и морепродукты. При том, что недорого "краснючка­" мы сами выпускаем не более 5-8 % от необходимого количества. А разводить самим не дают всё те-же законы и законодатели их принимающие...
 3 года назад
сергей1326 [71.4K]
шуток не понимаем , я только за отмену коки и польской бытовой химии , мне дороже лимонад и миф .  3 года назад
Oleg Potockyi [15.6K]
Кока-Коле принадлежит концерн "Кубанская Бурёнка" и ещё достаточно много различных пищевых производств в России. Так, что если вам лично этот напиток не нравится - можете просто не пить. Но у нас на Кубани и так напряжёнка с работой...
А польскую бытовую химию я уже и так давно не видел. Мы разве её ещё закупаем ?
 3 года назад
сергей1326 [71.4K]
Кубанская буренка никуда не денется - все равно останется в России , а химия в магазине кроме порошков вся польская - штрих код начинается с 59 , я вожу из Финляндии под заказ финские фейри и линоры , заказов полно .  3 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..