Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Надежен ли брак русской девушки с афроамериканцем?

Галочка1968 [27.1K] 3 года назад
1

Все зависит насколько они любят друг друга и насколько они готовы пойти на уступки ради любимого человека.

Как говорил мой дедушка:" есть две нации : гарна , да погана"

И тут совсем необязательно быть с другим цветом кожи- или из одной страны. Все зависит от того какие семейные ценности для пары важны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В браке главное- любовь, взаимопонимание и поддержка друг друга во всех вопросах. Если это будет присутствовать в семье, то хоть русская с афроамериканцем, хоть киргиз с якуткой- без разницы.

Надёжность брака никогда не должно зависеть от цвета кожи, вероисповедания, национальности или других признаков.

Брак- это святое. Если начинаешь в семье задавать подобные вопросы, то этому название совсем другое, например: брак по расчёту. А тут уж о надёжности говорить можно совсем по-другому.

1

Брак за иностранца, конечно, имеют свои плюсы и минусы. Русские девушки выходят замуж за иностранцев и соответственно такой брачный союз, конечно, может стать счастливой. Если русская девушка искренне полюбила афроамериканца и вышла за него замуж, то кончено такой брак может принести счастья, любви и благополучия. Такой благополучный исход требует взаимной любви, уважение и принятие новой традиции, культуры, нравственности и терпения.

1

Нет такой вещи, которая имеет гарантию 100% надежности. А тут брак - меняющиеся взаимоотношения полов. Если они нашли друг друга, как две половинки, может такой брак долго просуществует, то есть будет надежным. Очень мало примеров такого брака, к сожалению, чтобы можно было кивнуть "Да, надежен".

1

Когда заключается брак, то национальность и расовая принадлежность не имеет значения. Все зависит от того, насколько пара любит и доверяет друг другу. Сколько по времени продлится такой брак зависит только от двоих, если будут любить, уважать и доверять друг другу, то - всю жизнь.

1

Я бы так ответил на этот вопрос. В этом деле очень многое зависит от того какими личными качествами обладают оба человека, а не от их национальности. Надёжен ли будет брак у русской девушки с афроамериканцем, заранее конечно никто не сможет дать точного ответа.

1

Все зависит от самого мужчины, вот моя подруга вышла замуж за афроамериканца и очень счастлива, она с ним очень счастлива, муж очень добрый и заботливый, и часто её радует хорошими подарками. Так что кому то в браке может повезти, а кому то и нет.

1

Зависит не от цвета кожи и национальности, а от конкретного человека. Еще такой момент, кем работает афроамериканец, какое у него мировоззрение. Многие афроамериканцы в крупных надежных городах танцовщики, я мужчинам этой профессии не доверяю.

1

Точно также, как и любой другой брак. Всё зависит только от них двоих. Будут они на одной волне или разность менталитетов разведет их? Если договорятся, найдут общий язык и характеры их будут близки, то и никаких вопросов не будет.

0

А почему нет? Мне кажется, что абсолютно не важен цвет кожи супруга. Ведь выбирать спутника жизни только по внешности, это, на мой взгляд, очень глупо. Важнее то, какой человек внутри, как себя ведет и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..