Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Мать двенадцати сыновей мечтает родить дочь , нормально ли это ,и нужно ли?

kiraari [12.1K] 3 года назад
1

А я считаю что уж если они воспитали 12 детей то и 13-года будут в состоянии воспитать. Тем более если Бог даёт такую возможность много родить,то даст возможность и прокормить. Ведь Бог в Библии заповедовал - плодитесь и размножайтесь. Так что я считаю это правильным решение рожать дальше и в этом нет ничего плохого. У меня есть много знакомых у которых 10, 13 и более детей и все они хорошо живут и может даже лучше чем семьи где 1 или 2 детей. Так что не зависит тут материальное положение семьи, все зависит от их духовного состояния.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мечтать- это нормально. А вот воплощать в жизнь, только при наличии средств к существованию. Рожая ребенка ради девочки, особенно 12го и 13го находясь в положении малоимущих, я считаю преступлением против своих же детей.

Тем более сейчас не начало 20го века. Уже в 90-е знакомая забеременела в возрасте 39-40. У них уже было 2 мальчика. И пара очень хотело девочку. Они поехали в центр на спец анализ крови, который показал, что у них девочка. Сказала если бы был мальчик, то не стала бы рожать.

2

со мной в роддоме лежала женщина где-то лет 40ка.У неё было 5ро сыновей,младшему было уже 12,она родила девочку,тогда в90м узи в маленьком городке не было,она даже не знала кого родит,счастливие родителей я не видела,а уж где 12 деток..

1

дерзайте, не задумываясь, только попросите у господа дочку, а то придётся ещё раз пробовать, раз бог дал ребёнка, то даст и на ребёнка, старшие дети будут подрастать и помогать, у меня мама тринадцатая в семье была и ничего , потом отец умер и мать одна их воспитывала и голодными никогда не были, все выросли хорошими людьми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..