Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С чего стоит начать начинающему Web-дизайнеру?

Corel [38] 3 года назад
1

С фотошопа. Мой знакомый именно так начинал. Он в фотошопе обрабатывал фотографии для книг, чтобы они все имели один оттенок. Достаточно сложная и муторная работа. Для этого нужен еще и хороший монитор с большим разрешением... Но теперь он запросто создает сайты. Где-то еще зарабатывает в инете. Короче, с фотошопа он начинал. И вам советую.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Думаю можно начать с изучения какого-нибудь доступного языка. К примеру html. HTML - это самый простой язык на мой взгляд, и не сильно замудрен. Это хотя бы для того чтобы понять суть web-дизайна. Потом конечно и фотошоп задействовать, без него некуда!

0

Думаю что стоит начать с видео курсов по web дизайну это самый оптимальный вариант. Далее эже определиться в направление самово стиля дизайна чему именно вы желаете научиться. Например создовать простенькие сайты с html и css иди более сложные flash-сайты с внедрением photoshop общим делом выбор как видите очень велик. Но для начала вам все равно придется начать лучше сразу с изучения html5 css3 а уж потом по нарастающей.

Corel [38]
HTML+CSS сайт уже пробовал создавать - получается, интересно, однако сегодня чисто эти 2 технологии вообще нигде не вижу, обязательно будет накручено что-то еще, даже в самых простеньких сайтах. Кстати, в видеокурсах Специалиста лектор утверждал, что графический редактор для Web №1 - Fireworks, а не Photoshop.  3 года назад
ice-29 [3.6K]
спасибо посмотрю что за редактор  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..