Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Эффективный метод вывода из запоя в домашних условиях?

nikolaevih [15K] 3 года назад
1

Где-то читала, что нельзя это делать резко. Нужно пить по полрюмки водки где-то через 2 часа, но не в коем случае не больше, кто-то должен это контролировать, и не тогда, когда захотелось, а когда прошло 2 часа, хотя бы несколько раз, смотреть по состоянию и очень много пить жидкости, принимать активированный уголь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотря сколько длился запой. Иногда лучше все же обратиться к специалистам. Если запой был несколько дней, организм здоровый, то выходят с помощью нехитрых средств. Минералка, витамины группы В, аспирин, глицин. Когда полегчает, сходить в душ, попытаться хоть что-нибудь съесть, чтобы запустить желудок. При выходе из запоя время начинает работать на алкоголика. С каждым часом становится легче.

Если совсем плохо, то похмеляются, но так, чтобы чуть отпустило. Это сложно и можно не рассчитав силы пойти на новый виток запоя.

0

знаю один случай) правда он обошелся довольно благоприятно. жена добавила в пиво мужа средство против вшей. вроде черемичная вода. Врать не буду сколько. я не знаю. после этого началось жуткое отравление: рвота как полагается, тяжелое состояние. в этот момент жена стала ругать мужа за то что он до такого допился что печень не выдержала. отправившись ои такого состояния муж перестал пить потому что напугался как и напугалась жена хотя не дала это понять.

0

Самый эффективный метод-капельница. Ни в коем случае человеку самоучке делать ее нельзя.Знакомому на дом приглашали мед.сестру и она ставила капельницу со специальными растворами. Человек меняется на глазах.Потом снотворное и сон.На следующее утро следов запоя и ломки,с его слов,нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..