Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как стать англоговорящей (-щим) живя в Росии?

Кристина6543 [29] 3 года назад

Как заговорить по-английски правильно?

2

В каждом городе (крупный или самый маленький). Везде есть школы, которые направлены на изучение английского языка или не только английского.

Дело в том, что во-первых, инициатива должна идти от тебя самого. Если тебе этого хочется, то у тебя получиться. Тем более ты сможешь записаться на курсы подготовок или работать с репетитором.

Второй вариант - это самостоятельная подготовка, ведь в интернете очень много сайтов по изучению английского.

Еще один хороший вариант - это разговоры по скайпу с иностранцами. Многие говорят, что это неплохо работает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На самом деле, это не так уж и сложно. Я это Вам говорю как человек, свободно говорящий по-английски и ведущий переписку с несколькими иностранцами. А нужно для этого лишь:

• Вы
  • Терпение и желание потрудиться
  • Учебник/самоучитель/Интернет-ресурс по Английскому языку (бюджетный вариант), или же курсы английского языка поблизости (не совсем бюджетный вариант).

В первую очередь я хотел бы выделить сайт SpeakASAP - здесь вы можете изучить азы английского языка за 7 уроков

Во вторую очередь я хотел бы выделить сайт Begin-English - самоучитель из 146 уроков, где собраны самые важные фразы, а также их объяснения и упражнения после уроков для закрепления материала.

Существует и много других ресурсов, но эти, по моему мнению - самые лучшие.

Успехов Вам в вашем начинании!

Кристина65­43 [29]
Мне нужен великобританский вариант английского языка  3 года назад
Русланчек [3.7K]
А на этих сайтах как раз "великобританск­ий" вариант английского.  3 года назад
комментировать
1

русские люди,живущие в англоговорящих странах знают язык на бытовом уровне,общаются,но не рискуют назвать себя англоговорящими,сохраняется акцент по которому всегда можно определить,из какой страны приехали,только единицы могут говорить так же хорошо,как коренные жители,как добьетесь такого результата,сможете назвать себя англоговорящей

0

Смотреть фильмы бес перевода на интересующем вас языке с титрами. Познакомиться в соц.сетях с иностранцем который будет вам помогать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..