Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Погода в Минске на ближайшие 10 дней? Где смотреть прогноз?

Просто Хома [202K] 3 года назад

Погода в Минске на ближайшие 10 дней? Где смотреть прогноз?

2

http://pogoda.mail.ru/prognoz/minsk/14dney/

Вот по этой ссылке можно посмотреть погоду в Минске на ближайшие 10 дней . Погода прямо таки не плохая пока еще в плюсе , хоть и не в большом , который постепенно переходит в осадки и в минус , подробнее смотрите по ссылке .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть несколько сайтов Республиканского гидрометеоцентра, у меня в закладке сайт Метеоинфо. Там можно посмотреть регулярно обновляемый прогноз по трём численным моделям (можно выбрать подходящий прогноз) и кроме того много другой метеорологической информации, включая карты осадков, температуры, давления, снежного покрова и тд. Из этого ресурса видно, что в ближайшие субботу и воскресенье возможны небольшие осадки, а в остальные дни будет относительно тёплая (+10 – 12) и солнечная погода.

1

Посмотреть прогноз погоды в самом сердце Республики Беларусь, городе Минске на ближайшие пару недель можно здесь. В основном жителей столицы ожидает довольно теплая погода, хоть и немного пасмурная погода. Это все же позволит больше времени проводить на свежем воздухе и любоваться красотой золотой осени.

текст при наведении

0

В современно мире очень важно знать погоду в своем регионе не только настоящую, но и на ближайшее будущее, хотя бы на пару-тройку деньков вперед, а то и все 10 дней. Более нет смысла, дальнейший прогноз он уже всегда будет от лукавого.

И главное правильно выбрать сайт благодаря которому можно будет следить за прогнозом погоды на ближайшее время.

Я отдал предпочтение сайту foreca.ru, его и рекомендую ,в том числе жителям города Минск.

0

я всегда пользуюсь RP5- отличный сайт и пока не подводил

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..