Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как успокоиться после просмотра ужасного фильма ужасов?

Agella [390] 3 года назад

Внезапно, середины, посмотрела "Поворот не туда-6"...Зря я это сделала. Сейчас ловлю себя на мысли: смотрела дальше потому, что очень хотелось, чтобы кто-нибудь выжил и спасся... Все умерли, один стал идиотом и сам стал людей убивать. Вот на фига такие фильмы снимать? Кому от этого" катарсис"?

2

В таких случаях я начинаю думать об авторе-мог ли нормальный человек такое придумать,какое у него было трудное детство,наверное ,его никто не любил,обижали все,кто ни попадя,поэтому он так озлобился на людей,что стал использовать свой талант,чтобы пугать людей,ему и сны снятся только страшные.Мое детство было совсем другим,я боялась только того-то и того-то,поэтому поводу были такие смешные случаи...Вот так незаметно переключаешься на смешное,на реальное..Главное ,помнить,что это придумано,что это сказка,что на самом деле все живы и здоровы.Подумайте сами,если человек начнет волноваться за всех вымышленных героев,что ж с ним будет. А мы точно знаем ,что вы умный и здоровый человек,у вас много мирских забот,о которых можно волноваться.Правда же?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Agella [390]
Спасибо!! Ждала такой ответ, как ваш)  3 года назад
комментировать
0

Можно "засмотреть" комедией, смешной передачей или сериалом. Тогда будет легче пререключить мысли на более позитвные.

0

чтобы успакоится надо выпить стакан чая и подумать о своей мечте например.и вы забудете этот фильм

Agella [390]
Пью чай))успокаиваюсь  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..