Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Есть ли смысл рожать от женатого мужчины?

вопрос закрыт
vikki1511 [320] 3 года назад
категория: семья и дом
3

Смотря какие цели женщина преследует. Если просто любит и хочет от женатого мужчины ребёнка, то можно и родить. Только не стоит рассчитывать, что мужчина бросит семью и придёт к ней. Хотя и так бывает.

А если рассчитывает женщина таким образом увести мужчину из семьи, то это в будущем может для неё самой или для её ребёнка плохо кончиться. Могут впоследствии появиться женские заболевания, в том числе и злокачественные. Но что ещё хуже - страдать может ребёнок, как от того, что он просто будет лишён отца, так и от различных заболеваний. Ведь если что-то взял не своё, за это всё равно придётся расплачиваться. Примеров тому много.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Попробуйте. Но при этом приготовьтесь к тому, что у Вашего ребенка никогда не будет родного отца. Никогда. И растить, воспитывать его Вам придется одной.А если захотите потом выйти замуж, то помните, что далеко не всякий мужчина решится жениться на женщине, ребенок которой рожден вне брака. Да, многие говорят, мол, если любит, ни на что не посмотрит. Но это лишь слова. Жизнь часто доказывает совершенно другое. В общем, если Вы на это пойдете, то в результате у вас возникнет целый букет проблем, которых Вы могли бы избежать.Да и у ребенка от этого проблемы тоже будут рано или поздно. Так что решайте: враг Вы самой себе и будущему ребенку,или не враг.

2

В принципе, смысл рожать есть всегда - ведь тогда в мир приходит новый человек, а это прекрасно, как бы там ни было. Так что, если вам так "повезло" забеременеть от женатого человека, не спешите отказываться от этого ребенка. Только помните - привязать женатого мужчину к себе, тем более, женить его на себе таким способом, не получится.

1

Если смысл лечить палец, который я сама пихала в костёр?

Или отрубить?

Ведь есть ещё девять...

Или.

Я вот тут люблю "пошпиливилиться" с женатиком, ну нравятся мне ощущения, тем более мне он обещал развестись...

Но вот теперь я не знаю кто меня будет содержать, а так же моего ребёнка.

Я просто не знала, что когда мужчина суёт свою пипирку в женскую, могут появиться дети.

И я рассчитывала, что когда он узнает, что я залетела, бросит свою "жабу" и "жабёнышей" и прибежит к настоящей Принцессе.

Но он почему-то не прибежал...

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Судьба живого существа, которого я считаю только проблемой, раз не получилось использовать как аргумент в шантаже, меня совершенно не волнует.

Я же никогда сама не задумаюсь о том, каково было бы мне, если бы я была всего лишь причиной. Причиной ненависти, шантажа, манипулирования...

Или следствием.

Следствием тупости, корысти, вожделения, похоти и наивности.

Но ни в коем случае не причиной РАДОСТИ и ЛЮБВИ.

Я же НЕ ДОСТОИН этого, ДА МАМА?

1

Прежде чем решится беременнеть и рожать от женатого мужчины нужно трезво всё обдумать и взвесить все "за" и "против". Действительно, не факт что этот мужчина будет безумно счастлив узнав о Вашей беременности и тут же припадет к Вашим ногам. Решившись родить от женатого мужчины Вам придётся в первую очередь расчитывать только на себя саму. Воспитывать ребенка Вы будете одна и Вам очень повезет если рядом будет находится бабушка, а если бабушки нет...

Если же у Вас уже возраст и имеется безумная любовь к этому самому мужчине и родить Вы хотите только для себя и всё прекрасно взвесили и понимаете... тогда рожайте, только мужчине этому не стоит говорить про беременность и ребенка, лучше просто исчезнуть из его жизни (решать конечно же Вам).

Полностью согласна с автором Sensor, что и ребенку потом жить с тем что у него нет папы... В лучшем случае папа будет появляться изредка по праздникам.

Обдумайте все несколько раз.

1

Все зависит от того, какие цели при этом преследовать.Если хочется просто родить ребенка, потому что возраст припер, тогда не имеет значение от кого рожать, только при этом лучше мужчине не говорить об этом. А если у него есть семья и у вас есть намерение разбить ее этим, то это подло. На месте жены можете оказаться вы сами.Каждый поступает по совести.

1

Если судить с точки зрения общества, то этого делать не стоит. Если вы понимаете, что вам не нужна нормальная жизнь с ВАШИМ мужчиной, а не с чужим. Если у вас безысходность и поджимают года, то можно и родить. Вообще, нужно жить с чистой совестью и по совести, а это уже грех на душу брать связываться с замужним.

1

Есть смысл рожать. И если Вы решились сделать в первую очередь для себя ребенка, то какая разница ваш мужчина женатый или нет. ведь главное что бы Вы его любили и детей рожали не для шантажа, а от безумной любви.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Стоит ли рожать от женатого мужчины?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..