Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие забавные истории или выражения ваших детей вам запомнились?

ШармельЗефировна [7.4K] 3 года назад
2

До сих пор вспоминаю эту историю с улыбкой...)) Однажды летом, когда уже стемнело, мы с моим 3 - х летним сынулькой возвращались домой. Завернули в свой двор, где, к сожаленю, много припаркованных автомобилей. В одном из таких автомобилей сидел курящий молодой человек, который, видимо , не заметив нас, бросил в нашу сторону еще не погасший бычок. Я не успела оглянуться, как мой мальчик бросился к этому бычку с восторженными криками на всю улицу: " Мамуль, смотли, звездочка с неба упала!!!" Наивные наши детки ) Долго потом он мне вспоминал эту звездочку и обижался, почему я не разрешила ее поднять )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Когда дочке было 2,5 года в Киндер сюрпризе попались две одинаковые игрушки утконоса. Дочке они очень понравились, она с ними ела, спала, купалась.

Все было нормально, только называла она их "коть", хотя прекрасно знала, что это утконосы.

После неоднократных объяснений мы смирились с тем, что подрастет и тогда станет называть этих зверюшек правильно.

Через какое-то время я решила спросить у нее имена утконосов. К моему удивлению дочка ответила, что одного зовут "Коть", а другого "Дюка".

Вот так выяснилось, что "Коть" это имя, а не название игрушки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..