Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда инвестировать средства в рост?

Svoyak [343] 3 года назад

Хочу вложить денежку в рост, форекс не предлагать.

1

По поводу недвижимости (сейчас очень много строят, вводят новый порядок расчета имущественного налога)- это может создать некоторые риски относительно дальнейшего роста цен на эти активы.По поводу опционов - это высокие риски, что верно то верно. По поводу форекса, все зависит от вашего понимания, что именно вы под форексом подразумеваете - в целом торговлю валютами и на фондовом рынке или только на валютном рынке. Есть помимо валютных рынков много других.Например, рынок Forts - на этом рынке видны реальные объемы, в отличие от валютного рынка. Мне лично нравится. А так все зависит конечно от размера денежки. А если хотите вкладываться в реальный сектор экономики, то только не в России.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я больше всего советую вам вложить денги в бинарние опциони. Так как ето очень прибельно, потому что ви инвестируите 10 долларов а получаите 100. Я сам лично инвестирую в опциони, так как я каждую ниделю вкладиваю 15 долларов а вивожу 50 и иногда даже больше. Так что я советую инвестировать именно в бинарние опциони, потому что ето самие прибильние инвестиции.

Svoyak [343]
Там где высокая прибыть и риски не малые, с каким брокером работаете?  3 года назад
комментировать
0

На данный момент самое выгодное вложение своего капитала в недвижимость. По российским меркам эта недвижимость в любом случае окупится через десять-двенадцать лет, ну это, конечно если вы пустите ее в работу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..