Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Женщины, какой ваш идеальный день?

scarlett [38.4K] 3 года назад

Многие мечтают о Мальдивах, другие собираются по грибы в лес. Что ближе вам?

текст при наведении

2

Для меня идеальный день-это теплый выходной, когда все здоровы и мы выезжаем на загородную прогулку в лес или на берег озера на целый день Ловим рыбу, собираем полевые цветы. Готовим жареные сухари на костре, читаем с дочкой книги в гамаке, пьем чай из смородиновых листьев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Идеальный день был бы для меня:рождение ребенка,или свадьба..)У каждого свой идеальный день.

2

Весь день провести в ванной и чтобы никто не мешал.

Не ходил взад вперед и не задавал этот ужасный,изматывающий душу вопрос:

-Ну что так долго можно делать в ванной?

Другой вариант весь день провести в СПА.

Потом прийти домой и лечь спать.

Еще,я считаю идеальным день,когда ты его целиком проведешь со своим кумиром.

С мужчиной,который тебе нравится или

скажем сходишь на концерт любимого певца.

Еще я бы поиграла с любимой собакой(питомцем)

или погуляла с детишками где-нибудь в красивом парке.

Но суть всегда одна:

быть наедине самой с собой

или с любимыми людьми или питомцами и чтобы никто не мешал и не донимал.

Уединение и личная свобода это очень важно.

Кстати по вашему вопросу мне вспомнилась песня Веры Брежневой

"Хороший день":

Вера Брежнева Хороший день

1

мой идельный день начинается ближе к полудню.я выспалась,встала,дома никого.завариваю крепкий кофе с молоком.включаю классную музыку погромче.читаю свежий журнал или просматриваю ленту новостей.неспеша делаю легкий макияж,одеваюсь и еду кататься по городу.заезжаю в торговый центр,хожу по магазинчикам,покупаю что-то приятное.зайду в кофейню.еду домой,принимаю расслабляющую ванну.готовлю ужин,жду мужа и ребенка.ужинаем все вместе.укладываем спать ребенка.смотрим хороший фильм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..