Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к вложениям в Форекс?

Svoyak [343] 3 года назад

Интересует Ваше мнение, вложите ли деньги в Форерекс или считаете это не прибыльным вложением?

тэги: форекс
категория: бизнес и финансы
0

В форекс не вкладывают! Это не банк! Обратно так просто не кто не отдаст если вы не отработали!(ведь вам по выгодному курсу обменяют валюту). Вам некоторые брокеры даже могут удвоить депозит ясно что бы не вас обогатить, а чтоб вы работали! И ни кто совсем не против если вы зарабатываете ведь параллельно вы зарабатываете и еще кому то! Если работаешь постоянно мой брокер выводит за 1 минуту любую сумму. Форекс не лохотрон, люди себя сами делают лохами надеясь много денег получить!

0

Я сам не верю форекс, потому что ето той самой нами всем известний МММ которий решил и подработать на обичных людях только уже в интернете. Так что я сам там не зарабативаю, и вам не советую ведь ето розвод и лохотрон чистой води в котором с вас хотят спустить очень много денег. Обещая большие денги а на самом деле ничего не платят.

0

Не видела пока в реальности людей, которые на Форексе сайте заработали что-то. Я привыкла верить только фактам. Хотя смотрю в моем городе даже офис есть, приходи , учись и заработатывай. Лично я испытываю недоверие.

0

Никогда не вложу ни копейки. Обычный лохотрон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..