Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как стать брутальным мачо, если стеснительный и робкий?

Иван Иванов140 [19.8K] 3 года назад

Давно хочу стать "крутым". Но ни чего не получается. Перед девушками краснею и ни чего не могу внятно сказать. Посмотрел все фильмы с Ван Даммом и Шварценегерром но пока, не чувствую прилива крутизны. Подскажите как быть? или со временем брутальность появится. Может начать с крутых выражений к обращении к девушкам, хриплым голосом типа "Детка как дела",или " Не хочешь познакомится с настоящим мужчиной" .......

Оленька-ло­ла [8K]
Все дело в неправильно подобранных фильмах и актерах. Вам нужно было с Брюсом Уиллисом фильмы смотреть  3 года назад
Иван Иванов140 [19.8K]
А с какого фильма с Брюсом Уиллисом лучше начать просмотр? Что выбрать Крепкий орешек или 9 с половиной недель?  3 года назад
Оленька-ло­ла [8K]
Мне он нравится в "9 ярдах" и в "Детективное агентство "лунный свет". В последнем он еще молодой и с волосами, но уже очень брутальный. А в 9, 5 неделях он не снимался.  3 года назад
Иван Иванов140 [19.8K]
Я знаю что не снимался в 9,5 неделях, но это эротический фильм....должен быть лучше боевиков + обнаженка.  3 года назад
Оленька-ло­ла [8K]
Если хотите быть "крутым" в общении с девушками, то 9,5 недель действительно полезней посмотреть  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
6

На эту тему - на тему хриплости голоса посмотрите комедию - Любовь от всех болезней, очень смешно, и, как мне кажется, в тему. Иван, а вы хотите стать именно мачо или просто мужчиной? Если мужчиной, то здесь нужен не хриплый голос и даже не брутальность, а совсем другие качества - ответственность, отсутствие эгоизма (или хотя бы его уменьшение), внимательность к девушкам, отношение к ним как более сильного человека к более слабому, уверенность в себе. Это все должно идти изнутри. А для внешних атрибутов - займитесь спортом, это и мускулов добавит и уверенности в себе. Ухаживайте по-настоящему за девушкой, не для того, чтобы ее как-то использовать потом, а просто потому, что Вы мужчина и Вам это приятно.

Я знаю, многие современные девушки хотят видеть рядом с собой мачо, но это определенного сорта девушки, с определенными жизненными ценностями. Подумайте, нужны ли Вам такие? Во всяком случае мачо и мужчина, это не синонимы, скорее противоположности. Мачо, это просто наглый, хамоватый самец. Нормальным девушкам такие не нужны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..