Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что, если сон изменил отношение к человеку?

yulyakiss [13.6K] 3 года назад

Нравился мне молодой человек.Нравилось мне то, чем он занимается, как выглядит,как ведет себя.

А недавно мне приснился сон.Он был такой неопрятный, в драной футболке,не приятно пах...и всё, как отрезало.Он мне больше не нравится более того, он мне не приятен стал?

Неужели сон может на столько изменить отношение к человеку?

4

Может, в принципе, если сон был яркий, и во время сна Вы испытали сильные эмоции. Кто-то наоборот, увидев во сне молодого человека, который был не особо так интересен, влюбляется в него) Может сон, открывает черты человека, на которые Вы раньше не обращали внимания. Или в данном случае, он Вам показал, что Вы больше обращали внимание на внешность человека, а не на черты его характера и когда вся его обаятельная внешность исчезла, Вы осознали, что больше зацепиться-то не за что.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В принципе,наши сны являются проекцией нашей реальности и нашего отношения к ней на уровне подсознания.В данной ситуации стоит себя спросить об истинном отношении к этому человеку.Дело в том, что во снах очень часто проходят наши ассоциации на предмет и людей в реальной жизни.Возможно,твое отношение к человеку было не настолько искренне ,что можно было бы сказать ,что он тебе нравится.Ведь мы часто видим в человеке именно,то что ,на данный период времени для нас является важным и значительным.Например,перспективы взаимоотношений с людьми.И в этот момент нам не видны отрицательные стороны человека.А даже можно больше сказать,что мы на сознательном уровне начинаем себя уговаривать в том,что этот человек мне нужен.Стоит подождать и ,в принципе,вскоре ты поймешь свое истинное отношение к человеку.А сон , в какой бы яркой окраске он не был ,постепенно уйдет в подсознание и забудется.

2

Сон вам показал как может выглядеть этот парень если будет неопрятен. Возможно даже он дома такой, пока его чужие не видят. Если он вам в таком виде не нравится, значит это "не ваше", так как тот, кто действительно нравится, тот будет нравиться в любом виде.

Вам лишь показали один из возможных вариантов развития событий после знакомства с этим человеком. Возможно это ваше подсознание стало прикидывать, просчитывать различные варианты поведения данного человека и обнаружив данный вариант решило вам его показать чтобы вы подумали, надо ли оно вам. А может это какие-то создатели сновидений решили заочно вас разлучить, представив его в неприглядном виде. А он может быть таким на самом деле, а может и не быть.

0

Н только сон, но и любые события могут изменить отношение к человеку. Например, узнав о том, что человек поругался с кем то в общественном месте, может сложиться совсем другое мнение о нем. Хотя изначально мы могли думать, что он только положительный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..