Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кого из известных людей вы считаете некрасивыми, но обаятельными?

Мила Жужу [238K] 3 года назад
2

Скажем так. Есть люди, которые при своих не самых идеальных внешних данных настолько харизматичны, что любое внешнее совершенство рядом с ними выглядит убожеством. Да и кому нужны эти эфемерные пропорции, эта симметрия, когда любая красота без внутреннего наполнения не способна вызвать эмоциональный отклик, следовательно, нужна только самой себе.

Поэтому да здравствует обаяние!

И вспомним тех, кто покорил нас своей харизмой, и о ком смело можно сказать

Вупи Голдберг

Американская чернокожая актриса, прославившаяся своими комедийными ролями. Чтобы убедиться в силе её таланта, можно смотреть что угодно. Например, "Привидение".

Whoopi Goldberg

Whoopi Goldberg

Whoopi Goldberg

Джейми Ли Кёртис

Американская актриса. Дочь самого Тони Кёртиса. Прославилась ролями в фильмах ужасов 80-х, в частности, серией фильмов Джона Карпентера "Хэллоуин". Для полной картины стоит посмотреть комедии с её участием: "Чумовая пятница" и "Рождество с неудачниками".

Jamie Lee Curtis

Jamie Lee Curtis

Зои Белл

Новозеландская актриса и каскадёр. Была дублёром Умы Турман в фильме "Убить Билла" и Шэрон Стоун в "Женщине-кошке". Наиболее интересны её роли в околотарантино-родригесовских боевиках "Ангел смерти" и "Бэйтаун вне закона".

Zoë Bell

Zoë Bell

Zoë Bell

Иллеана Дуглас

Американская актриса. Внучка Мелвина Дугласа. Знакома зрителю в основном по эпизодическим ролям. Тем не менее, есть у неё одна заметная роль - певицы в фильме "Услада моего сердца", спродюсированном самим Мартином Скорсезе. Там она - само очарование.

Illeana Douglas

Illeana Douglas

Illeana Douglas

Лили Томлин

Американская комедийная актриса. Самые известные ленты с её участием: "С девяти до пяти" (о современных женщинах, работающих в офисе) и "Деревенщина из Беверли-Хиллз".

Lily Tomlin

Lily Tomlin

Мари Дресслер

Актриса канадского происхождения. Звезда Бродвея. Обязательно стоит увидеть её работу в комедии "Прерванный роман Тилли" с молодым и тогда ещё неизвестным Чарли Чаплиным. Получите незабываемое удовольствие и увидите, как создавался полюбившийся многим зрителям образ Бродяги.

Marie Dressler

Marie Dressler

Marie Dressler

Тильда Суинтон

Британская актриса театра и кино. Чтобы оценить многообразие её таланта, нужно знать её работы в так называемом независимом кино: в фильмах Джима Джармуша или Дерека Джармена, например.

Tilda Swinton

Tilda Swinton

Tilda Swinton

Говорят,

Не могу сказать, что согласен с этой поговоркой. Но нескольких интересных дядек однако выделить стоит.

Дэнни Трехо

"Мачете" всея Голливуда, "крутой чувак" и плохой парень в эпизодических ролях.

Danny Trejo

Danny Trejo

Роберт Карлайл

Британский актёр, наиболее известный по фильмам Дэнни Бойла. В трагикомедии "Мужской стриптиз" отжёг с друзьями по полной программе.

Robert Carlyle

Robert Carlyle

Роуэн Аткинсон

Великий и ужасный "мистер Бин". Иногда - "агент британских спецслужб Джонни Инглиш", сильнейшая конкуренция Джеймсу Бонду.

Rowan Atkinson

Rowan Atkinson

Тобин Белл

А как вы думали? "Пила" до сих пор не сходит с экранов только благодаря закрученному сюжету?

Tobin Bell

Tobin Bell

Tobin Bell

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Мила Жужу [238K]
Прекрасная подборка! Отличная компания!  3 года назад
комментировать
2

Из актеров, я бы назвала Хавьера Бардема. О том, что он красавчик, совершенно не скажешь. Даже наоборот, присутствуют отталкивающие черты лица. Но обаяние и харизма у него есть, это точно. Роли играет совершенно противоположные, и жалкого неудачника, и красавца-обольстителя. И все удается одинаково хорошо.

текст при наведении

текст при наведении

Оленька-ло­ла [8K]
А мне кажется красавчик! Красивая мужская красота!  3 года назад
Sonriente [7.7K]
На фото да. Но если посмотреть на него в некоторых фильмах, например "Любовь во время холеры", то он уже таким красавчиком не кажется. Он очень сильно меняется, в зависимости от роли. Вживается в нее. Тут даже девушка задавала вопрос о фильме, в котором выложила фото Хавьера, и назвала его неприятным) На этом фото он правда выглядел страшненьким. Что за фильм, я к сожалению не знаю. Но вот внутреннее обаяние и мужская сила, из него так и прет))  3 года назад
комментировать
2

Мне кажется, к таким можно поголовно отнести всех комедийных актеров. Например, Роуэн Аткинсон так сразу на ум приходит.

текст при наведении

Или взять хотя бы команду камеди клаба. Там вообще ни одного красавчика, кроме Мартиросяна.))

1

Таких людей,огромное количество. И я считаю, в человеке в первую очередь должно быть обаяние, и положительные черты характера, тогда он и в целом, будет казаться красивым. А есть красавицы, но с таким ужасным характером, что на них и смотреть тошно. Мне очень нравятся - Кристина Орбакайте, Инна Чурикова, Лия Ахеджакова.

1

Раз обаятелен - тоже уже красив. Ведь красив человек не только внешностью, но и душой. В своих близких и знакомых наиболее ценю обаяние, душевную красоту, тогда и черты лица становятся милыми. Внешняя красота часто бывает отталкивающей.

1

Эти именно те, о которых говоришь: "Не красавец (красавица), но что-то в них есть!". Так можно сказать о Джулии Робертс и о её брате, о Саре Джесике Паркер, Алисе Гребенщиковой, Барбаре Стрейзанд и многих других.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..