Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы участвуете в "Народных шествиях, гуляниях", почему (см)?

Kredo [35.6K] 3 года назад

Вы участвуете в народных шествиях?

Для чего народные шествия, народные гуляния нужны Вам, Вашим детям, стране, обществу?

У Вас есть яркие воспоминания, как проводились народные шествия(демонстрации)раньше?

Нужны и актуальны ли народные гуляния и шествия в наше время?

Для Вас это участие является отдыхом, работой, или др?

0

Не участвую.В то время,"когда мы жили неправильно" и не было у нас демократии,я не любил ходить на первомайские демонстрации.Слушать избитую и затасканную тягомотину с высоких трибун было свыше моих сил,а участие в демонстрации было обязательным в то время.Особенно,когда я учился в школе.Но я заметил,что большое скопление людей меня не притягивает,независимо от причин,по которым эти люди собираются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я каждый год начиная с института хожу на шествия на 9 мая. Мне очень нравится обстановка, когда все люди объединяются одним делом. Во мне это вызывает патриотические чувства и гордость за свою страну. Наверное, сейчас это уже всё равно не так как было раньше, но я тогда ещё не жила

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..