Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Нуууууу не всем же быть худыми... Надо кому-то быть и красивыми!?

itnetolga60 [3.7K] 3 года назад
Надежда199­5 [1.6K]
отличное выражение))))  3 года назад
комментировать
0

ДА! Мода на худобу навеяна нам западом. Пусть они там любят скелетов, но к нам это не относится. Куда приятнее, когда ты качаешься на волнах, а не бьешься о скалы!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю, если женщина хочет быть красивой для конкретного мужчины, то ей нужно подстроится под его вкус. И еще, вес не самое главное, важно еще то, как жир распределяется по телу. Например, мой рост 156 см, мой вес 44 кг и при этом у меня большая попа и толстые ляжки, это не очень красиво и гармонично, надо работать над собой.

Eugenia S [16.4K]
Полностью согласна. Еще любимый человек может изменить наше представление о собственной фигуре. Я раньше считала себя полной (50 кг при росте 163 см), комплексовала. Масла в огонь подливал знакомый, утверждая, что девушка моего роста должна весить на три-четыре кг меньше. А любимый человек считает, что я худая и фигура у меня хорошая. Я стала чувствовать себя более комфортно.  3 года назад
комментировать
1

Я вешаю 45 кг ,и моя самая большая зависть это полные женщины! Они действительно красивые ,бедра,груди,ноги всё есть . . . В отличии от меня . Я не знаю кто и когда придумали и в несли в россию эталон красоты на худых дам!? Ну я попрежнему буду считать что не жирные а именно упитанные ,полные женщины обаятельные будут всегда. Таких женщин хочется скушать мужчинам а не накормить глядя на худенькую.

1

Не все худые красивые, как и наоборот. Излишняя худоба, как и ожирение никого не красят. Разве красиво, когда кости на коленках торчат в разные стороны? Надо стремиться быть стройной. Главное, чтобы состояние тела приносило комфорт, а не комплексы. Тогда это значит, что все в порядке) А если, какие-то места хочется спрятать или затянуть, значит пора над этим работать)

0

эт да но лучьше всего и то и друго 2 в 1 намного лучьше по мойму будет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..