Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антицеллюлитные обертывания действительно эффективны? Помогают? Примеры?

Мирабилис [37.3K] 3 года назад
-1

Антицелюлитные обертывания действительно очень эффективны!Такие обертывания улучшают кровоток, активизируют обменные процессы, выводят лишнюю жидкость и токсины из тканей, растворяют жир.Его мне посоветовала массажистка – сказала, что видимый результат гарантированно достигается где-то через 10 процедур, если делать их через день. Тогда до отпуска как раз оставался месяц, я попробовала и осталась очень-очень довольна.Кожа стала заметно ровнее и более гладкой уже через 7 процедур. После 10 обертываний целлюлит действительно стал незаметен.

Мирабилис [37.3K]
Олеся! Ваш ответ не уникальный, вы откуда-то скопировали и вам поставила минус система. Поймите, ваш ответ оплачиваться не будет, потому что он не уникальный. Если мне на этот вопрос никто больше не ответит, то и мой вопрос мне тоже оплачиваться не будет.
В вопросе я просила реальные примеры, а не скопированный текст.
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..