Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Встретить женщину своей мечты не сложно… сложно скрыть ее от жены…?

itnetolga60 [3.7K] 3 года назад
1

Хоть ругайте меня хоть нет, но у жён на измену чуйка, при чём такая что просто мозг кипит от вопроса как?Мне так вообще приснилось всё это дело. Вы мужики всегда палитесь,по крайней мере большинство, объясню как, и почему. Как только у вас кто-то на стороне есть, вы начинаете вести себя по другому, как-то более импульсивнее что-ли. В глазах всегда появляется нервная такая искорка, глаза начинают сверкать и бегать. Иногда даже от нервов вы начинаете нести чушь, в голове у вас "только не назвать её другим именем", от этого вы и начинаете нести чушь. Постоянно телефон в руках. Да и само отношение к жене как то меняется, у некоторых в лучшую, у некоторых в худшую стороны. С сексом как-то уже не так. В общем, да, сложно спрятать от жены, женщину своей мечты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

И вообще мне интересен вот такой вопрос, а кто тогда для вас жена если не женщина вашей мечты? И вообще зачем вам тогда с ней жить, и морочить ей голову?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..