Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дизайн стиральных машин - как выбрать самый актуальный?

obsydyan [11.3K] 3 года назад

Хочу стильную стиральную машину. Модную! Какую посоветуете? Красивая стиральная машина - какая она, на ваш взгляд?

Красивая стиральная машина с подсветкой

2

У меня сейчас необычная черная машина Горение,с хорошими техническими характеристиками,но вот какой минус -видно осевшую на ней пыль,а вот на белой машине ее не было видно вообще.Ну конечно это не проблема вытереть!

текст при наведении

Смотрится необычно,стоит на кухне в гармонично вписалась,потому что мультиварка серная,чайник,кофеварка черные.Машина небольшая -45 см в ширину,загрузка 5.5 кг и очень много отличный функций,есть быстрая стирка.

текст при наведении

Я довольна ею в любом случае.Белая конечно подойдет к любому цвету и дизайна кухни и мебели.Вообще нужно покупать машину с обтекаемыми формами,это по фен-шуй хорошо.Все зависит от того какая у вас кухня и ее цветовая гамма.Если она будет стоять там.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я хотела полностью белую такую и купила. Машины в основном выбирают исходя из нужд - вместимость, число оборотов. Если в семье 1-2 человека берут маленькую 3.5 кг - меньше нет, 1000 оборотов отжима редко кто ставит, также машинки напичкали такими функциями, которые и даром там не нужны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..